• Зачем нужен частный автоинструктор

    09.07.2017 Улыбающийся автоинструктор в учебной машине

    Встретить в традиционной газете или электронных СМИ объявление «Автоинструктор в Митино» или «Частный автоинструктор» очень просто. Ведь данными услугами пользуется много граждан, желающих получить водительское удостоверение. Задача педагога по практическому вождению только на первый взгляд кажется довольно простой, научить клиента водить машину. На самом деле всё гораздо сложнее. Если начинающий водитель знает теорию на 5+ и схватывает всё на лету, то тут можно только порадоваться за его учителя. Но, к сожалению, не все сразу усваивают передаваемые знания. Некоторым требуется несколько раз разъяснять вроде бы простые истины, понятно изложенные в правилах дорожного движения. А вот правильно и доступно объяснить что нужно сделать в той или иной дорожной ситуации может не каждый автоинструктор. Поэтому мы и стараемся выбирать специалиста, который сможет научить нас вождению за минимальное количество часов. Это выгодно и в финансовом плане, и в плане экономии времени.
    Хорошо, если такой практикующий педагог найдётся в стандартной автошколе. Но, люди всё чаще обращаются к частным преподавателям вождения. Почему? В первую очередь потому, что такие инструктора работают исключительно на себя и свою репутацию. И чем выше их профессиональный статус, тем больше у них клиентов, и, следовательно, выше заработная плата. Немаловажно и то , что мы идем к частному автоинструктору, потому что это нам удобно. Не нам приходится подстраиваться под их график работы, а им выбирать удобное для нас время. Действительно, статистика говорит нам, что больше половины клиентов частных автоинструкторов это занятые люди, которым нет времени заниматься вождением в автошколе в рабочее время. Они готовы платить по повышенному прайсу, но иметь возможность получать практические навыки управления автомобилем в свободное время, которое в большинстве своём уходит далеко за пределы 18-19 часов. Тем более вы платите у частника за каждое отдельное занятие и в случае форс-мажора не останетесь в убытке. Тогда как в автошколе вам придётся финансово отвечать за пропущенный урок. А какой же контингент входит во вторую часть клиентов индивидуалов-инструкторов? Это люди, которым требуется повышенное внимание педагога и те, кто не чувствует себя комфортно в классе автошколы.
    На занятиях с частным инструктором снимаются многие комплексы учеников. Если у обучающегося что-то не получается, то учитель всегда найдёт время проработать этот момент.
    Но, даже если вы окончили автошколу и получили заветные права, то не факт, что вы сможете сесть за руль и спокойно самостоятельно поехать на своём автомобиле. А у некоторых первая индивидуальная поездка начинается с такого «мандража», что о безопасности движения и речи идти не может. Таким новичкам лучше всего немного дополнительно попрактиковаться. И тут услуги частного автоинструктора подойдут кстати.
    Кстати, всю информацию о выбранном частном преподаватели практического вождения можно найти интернете, от его портфолио, до отзывов учеников. Можно дистанционно договориться об оплате услуг, графике занятий и других нюансов, которые могут возникнуть при проведении занятий. Так что смело набирайте в браузере «ищу автоинструктора из Митино» и ищите своего лучшего преподавателя вождения.

Выбрать инструктора:

Профессиональное обучение вождению

Известно, что от квалификации инструктора напрямую зависит успешность обучения.
Мы — это профессиональные инструкторы и вождение в реальных условиях.
А еще у нас можно выбрать авто, инструктора и время уроков.

Обратный звонок
×