Коробка передач: МКПП, АКПП
Автомобиль: Chevrolet Lanos МКПП, Kia Spectra АКПП, возможно обучение на вашем авто
Стаж вождения: 36 лет
Район обучения: Строгинский маршрут ГИБДД, Лобненский маршрут ГИБДД, Пяловский маршрут ГИБДД, САО, СЗАО, Ленинградское ш., Волоколамское ш., СВХ, Коровинское ш., Дмитровское ш., Большая Академическая ул., Строгинское ш., ул. Свободы; Войковский, Головинский, Коптево, Сокол, Щукино, Хорошёвский, Строгино, Южное Тушино, Северное Тушино, Ховрино, Западное Дегунино, Дмитровский
Час занятий: МКПП - 925 руб, АКПП - 925 руб
Методы обучения: С моей помощью Вы легко и быстро восстановите утраченные навыки вождения, а также усовершенствуете имеющиеся. Мы научимся преодолевать страх, чувствовать себя уверено на свободной дороге и при интенсивном движении. Подробнее
Коробка передач: МКПП
Автомобиль: Chevrolet Lanos МКПП, возможно обучение на вашем авто
Стаж вождения: 31 год
Район обучения: СЗАО, Строгинский маршрут ГИБДД
Час занятий: МКПП - 925 руб
Методы обучения: Предлагаю помощь в обучении вождению и подготовке к экзаменам ГИБДД, в том числе изучении всех основных элементов, а также в улучшении навыков вождения после окончания автошколы.Провожу обучение вождению в условиях интенсивного движения в городе. Также возможна отработка маршрутов «дом – работа» и других по Вашему желанию. Подробнее
Частный автоинструктор (Октябрьское Поле) дает своим ученикам только те знания и навыки, которые не были освоены в рамках обучения в автошколе. Это, в первую очередь, не просто «накат» учебных часов, а по-настоящему полезный опыт, выработка важных для безопасной езды рефлексов и правильных сценариев в случае опасной ситуации на дороге.
Однако многие новички уже при начале общения с потенциальным наставником задают вопрос: сколько уроков вождения нужно брать, чтобы подтянуть мастерство вождения до нужного уровня? Казалось бы, на него с ходу ответит любой инструктор (Октябрьское Поле), но на самом деле все гораздо сложнее.
Сколько потребуется учебной езды с инструктором (Октябрьское Поле), зависит от нескольких главных факторов. Обычно молодым водителям с незашоренным сознанием хватает всего 2-3 часов – этого вполне достаточно, чтобы усвоить выполнение основных элементов и подтянуть слабые места.
Соответственно, претендентам на права в зрелом возрасте требуется как минимум 5 уроков, а у некоторых этот показатель может доходить до 10 и более. И все же в любом случае действует простой принцип: чем больше было практики, тем увереннее водитель чувствует себя за рулем.
Кроме того, на количество выездов в город или занятий на площадке сильно влияет регулярность уроков. Как правило, частный инструктор по вождению (Октябрьское Поле) рекомендует не делать длительные перерывы в обучении. Лучше всего, когда учебное вождение проводится 3 раза в неделю: такая периодичность позволяет новичкам не забывать информацию и навыки, полученные на предыдущем уроке, и хорошо закреплять их на следующем занятии.
Хочу выразить Марине огромнейшую благодарность! Я брала несколько занятий на Лобненском маршруте. Мне довелось заниматься с разными инструкторами, но смело могу сказать , что занятия с Мариной мне понравились больше всего. Очень импонирует заинтересованность инструктора в прогрессе ученика, внимательное и терпеливое отношение. Я получила много полезных советов как для успешной сдачи экзамена, так и для вождения в дальнейшем. Инструктором очень довольна и обязательно рекомендую!!!
Огромное, ну просто вселенское спасибо замечательному инструктору Дарье!! Взяла всего два урока по маршруту, но они были намного полезнее, чем все мои предыдущие поездки с другими инструкторами. И вот я сдала со второго раза экзамен! Жаль, что не нашла Дарью до первой сдачи, возможно был бы шанс получить права и при первой сдаче:)) Замечательно объясняет, рассказывает все тонкости, подсказывает по делу, очень спокойный и тактичный человек. Очень понравилось отношение ко времени, ни опозданий, ни "закончим пораньше". В общем советую, не только для сдачи в ГИБДД, но и просто для учебы вождению.
Анатолий просто волшебник! В отличие от большинства инструкторов,Анатолий доходчиво с самого начала объяснил что есть транспортное средств. Спокойствие и уверенность Анатолия перешли ко мне в первые полтора часа за рулем и остались со мной до сдачи экзамена в ГАИ. Еще немаловажным критерием выбора именно Анатолия в инструктора являлось лояльно отношение к человеку за рулем. "За рулем нет ни мальчиков,ни девочек". А еще самое приятное,что я сдала экзамены и получила права! Спасибо Анатолию. Никаких отрицательных комментариев. Буду продолжать до покупки машины заниматься с Анатолием!
Очень сложный маршрут, перед тем как сдавать экзамен на нём, очень долго и упорно тренировался, на следующей неделе будет экзамен, пожелайте мне удачи :D
Не понятно только со "всесезонкой" или "липучкой". Слышал, что за отсутствие знака "Ш" - штраф 500 рублей, но а если стоит "липучка" (как у меня), как быть? И вообще мне кажется будет очень много споров на счет этого закона, неужели гаишники будут мерить протектор))))
Когда сдавал на права, немного волновался. Думал, что маршрут будет посложнее. Допустил всего одну ошибку при повороте, но в общем сдал
Катенька, спасибо Вам большое за Ваши уроки. Очень добрый, ответственный, терпеливый и душевный человек. Мне хватило четырёх уроков, чтобы сдать экзамен. От всего сердца спасибо!
Ирина! Я хочу Вам сказать, что езжу и Вас вспоминаю. Спасибо за терпение, понимание и внимание к таким как я горе-ученикам. Но ведь вожу-же теперь сама и неплохо!
Добрый день! после 2-летнего перерыва было страшно сесть за руль, чувствовала себя очень неуверенно. Я выбрала на сайте инструктора, но по стечению обстоятельств, мне перезвонил другой инструктор - Андрей! И я этому очень рада! Андрей очень спокойный, уравновешенный, объясняет понятно, даже для женщин) все сложные моменты детально прорабатывает, его терпению можно только позавидовать) и в общении Андрей очень тактичный, приятный человек, с ним было очень комфортно заниматься) в общем, всем рекомендую!
Муж пытался меня научить вождению почти полгода! В итоге я попала к Юлии. Она на вполне понятном для меня, как женщины, языке смогла мне дать азы вождения. К тому же она очень хорошо провела психологическую подготовку и я теперь не боюсь садиться за руль. В результате больше всех доволен муж… Спасибо!
Ольга - отличный инструктор, никто не объясняет маршрут подробнее, чем она, помогает запомнить все знаки, улицы, развороты и так далее. Для сдачи экзамена в ГИБДД всем рекомендовала бы именно ее.
Спасибо Дмитрию! Прекрасный инструктор,приветливый,хорошо объясняет!Ездили по всему маршруту! через день после занятий с ним был экзамен в ГАИ город,сдала без штрафных баллов)))) огромное спасибо Дмитрию)))
Спасибо большое!!!
Брала занятие, и сдала в ГАИ!!!!
Всем советую
Могу сказать, что Елена отличный инструктор по вождению и прекрасный человек, которая научила меня не только водить, но и доказать многим, что женщина за рулём совсем не к несчастью, как думают многие мужчины))
Очень хорошо, что вводятся определенные стандарты на авто для прохождения экзаменов. Однако для улучшения ситуации на российских дорогах, стоит внедрять куда более прогрессивные новшества.
Хочу поблагодарить Светлану. До неё у меня было 4 инструктора,и только на первом занятии со Светланой, я поняла,что буду ездить за рулем. Спокойная,уравновешенным, совершенно чётко и понятно все объяснит. Ну и еще,она богиня парковки. Два поворота руля и 3 минуты объяснений. Так доходчиво никто мне не объяснял))) очень рекомендую Светлану. Побольше бы таких инструкторов!!!
Остался очень доволен инструктором по обучению Игорем. Отдельное ему спасибо за "жизненные" советы по поведению на дороге, а не только правила ПДД. Все объяснения и предупреждения делались лаконично, по делу и без истеричного крика.
Для сдачи экзамена в гаи оставался только город. Позанимавшись с Анатолием почувствовал себя более уверенно и сдал экзамен. Услышал много полезных советов не только для сдачи, но и на будущее. Спасибо!
Катаясь с Дмитрием, раз за разом чувствовал себя увереннее и увереннее. Спокойно и подробно объясняет совершаемые ошибки, что и где можно делать, а что нельзя. В нем чувствуется искреннее желание помочь с вождением, а такой подход дорогого стоит! Спасибо, Дмитрий, большое за вклад в качество моей езды на автомобиле!))
Хочу сказать большое спасибо Михаилу! Благодаря 4 занятиям с ним, я сдала экзамен (город) в ГАИ. Мой опыт обучения в автошколе был, к сожалению, не очень удачным. Как выяснилось, меня не научили в автошколе элементарным вещам несмотря на немалое количество часов (54), которые я отъездила по программе и дополнительные (!) занятия со школьным инструктором. Хочется отметить потрясающее терпение и железобетонное спокойствие Михаила: несчетное количество раз повторять одно и то же не, пока наконец-то не начинаешь делать так, как надо. Объяснения предельно понятны, доступны, все замечания и комментарии - по существу. Исчез страх перед разворотами на перекрестках. Очень рекомендую тем, кто хочет не только сдать экзамен, но и ездить максимально безопасно для себя и окружающих. Профессионал и отличный инструктор!
А скоро будем даже за воздух платить,всё по моему к этому и идёт,хотят зажать людей со всех сторон,достали уже честное слово.!!
Спасибо огромное Марине за сданный экзамен по городу. После первой неудачной попытки сразу понимаешь, что как бы тебя хорошо не учил инструктор автошколы, проезд экзаменационного маршрута это совсем другая песня и только благодаря ей, я смогла спокойно, уверенно (насколько это вообще возможно на экзамене) проехать этот маршрут успешно. А как приятно, когда инструктор во время экзамена поддерживает тебя и желает удачи.
Я занималась с Мариной именно подготовкой к сдаче маршрута, но совершенно уверенно могу сказать, что была бы счастлива, если бы занималась в автошколе с таким инструктором . Искренне желаю побольше учеников и крепкого здоровья.
сейчас выдают права т.е в/у которое ни в польше ни в литве не признают т.к. водительское удостоверение на английском языке не продублировано и поляки говорят что для них это филькина грамота как быть в такой ситуации
Очень долго не решалась сесть за руль из-за того, что в наше сумасшедшее время много сумасшедших водителей. Но всё ж решилась. На сайте Автоинструктор199 нашла инструктора и к огромному удивлению для себя уже после первого практического занятия на площадке, смогла самостоятельно ехать по городу. Хорошо, что у инструктора есть свои педали, которыми он может страховать ученика. Лично мне это даёт больше уверенности. Учиться самостоятельно вождению, как по мне, это набивать кучу шишек на практике. А когда учишься у профессионала, экономишь кучу денег в будущем при вождении своего автомобиля. Как говорит мой инструктор: "Учиться вождению нужно правильно изначально, потом переучиваться и сложно, и дорого".
Очень боялась сдавать вождение по городу, но маршрут оказался довольно таки несложным. Мне повезло, что был небольшой поток автомобилей, поэтому я сдала с первого раза.
Маршрут ГИБДД в Долгопрудном: важные советы. Автоинструктор Марина
Маршрут ГИБДД Строгино по новым правилам. Автоинструктор Светлана
Занятие на МКПП по маршруту ГИБДД г.Железнодорожный. Автоинструктор Юлия